Tendance par événements1 En ligne+ 5il y a 3 ans1209.9 kTerminé · DU 19 janv. 14H00 AU 27 févr. 14H00Vente de lithographies, œuvres sur papier, et tableaux par Rossini-SVV au 27 Février 2023ROSSINITendance par résultats1 En ligne 27 février 2023Lithographie signée Hans Hartung de 76 x 105 cmHans Hartung · LithograhieSe Connecter 1 000 €Tendance par profils155 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 1.5 kETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Ouvert1 moisS'abonner 184DIAMONDS AUCTIONMaison de Ventes · Ouvert1 anS'abonner 14BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Ouvert6 moisS'abonner 51ACTA GROUPECommissaire de justice · Ouvert3 semainesS'abonner 262AUCTIE’SMaison de Ventes · Ouvert10 moisS'abonner 124ELITAZURCommissaire de justice · Ouvert4 semainesS'abonner 582Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 18ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert2 semainesS'abonner 513BESCH CANNES AUCTIONMaison de Ventes · Ouvert3 semainesS'abonner 128Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzPablo PicassoBatistaMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Hans Hartung